0

Какие ресницы сделать к Новогоднему празднику?

Новогодние праздники, встречи и корпоративы — самое время для эпатажа и креативных экспериментов. Классическое наращивание ресниц пусть останется для повседневной жизни, а любимый праздник должен быть отмечен особым, чарующим, фантазийным взглядом.

Сегодня мы поделимся с вами самыми интересными идеями, какие ресницы сделать к Новому году.

Выбираем объем

Классику 1D и даже 2D рассматривать не будем. Нам нужен волшебно красивый, завораживающий взгляд, который выделит женщину из толпы и не останется без внимания мужчин.

Поэтому объемы 3D, 4D и 5D для новогоднего праздника подойдут идеально. А тем, кого не пугают экстравагантные решения, советуем смело наращивать голливудский объем. Успех и всеобщий восторг обеспечен!

Выбираем эффект

«Небрежное» наращивание в стиле Ким Кардашьян или Кайли Дженнер для празднования Нового года не подходит, несмотря на его популярность.

В эту ночь, предшествующие и последующие за ней праздники все в женщине должно быть безупречно. Ведь не зря говорят: как встретишь Новый год, так его и проведешь.

Самыми удачные эффекты наращивания ресниц для новогоднего праздника:

  • лисий эффект делает взгляд соблазнительным, поэтому идеально подойдет девушке, мечтающей встретить на новогодней вечеринке своего принца;

  • кукольный эффект — то, что надо! Особенно если реснички наращены на верхнее и нижнее веко. Взгляд получится наивным, романтичным и сказочным. Ведь и сами реснички будут не простыми, а ... об этом чуть позже;

  • беличий эффект оценят уверенные в себе женщины, которые хотят выглядеть в Новый год ошеломляюще прекрасными;

  • эффект «лучики» с поочередно наклеенными ресничками разной длины будет очень кстати для новогоднего праздника.

Теперь переходим к самому главному и интересному. Не будет волшебства, если выразительный взгляд не заиграет к Новому году роскошными красками.

Выбираем цвет ресниц

Яркий новогодний образ не станет завершенным с черными или коричневыми ресницами, пусть даже с голливудским объемом. Но!

Грядущий 2021 — год металлического белого быка, и по иронии судьбы его любимые цвета — черный и коричневый. Однако не спешите расстраиваться и узнайте, к каким еще цветам он благосклонен:

  • металлик — отличная новость, потому что цветные ресницы с блестками идеальны для Нового года;

  • розовый и голубой напоминают быку цветочки на лугу;

  • любые оттенки зеленого очень приветствуются;

  • светло-желтый и золотистый — цвета соломы;

  • белый, конечно, как сам бык.

А вот красным цветом мы хозяина года только разозлим, поэтому не стоит использовать красные реснички для праздничного новогоднего наращивания.

Фрагментарное или полное наращивание цветными ресницами?

Вряд ли кому-то придет в голову использовать сразу все цвета в одном наращивании. Получится нечто среднее между безвкусицей и глазами танцовщиц кабаре.

Опытные лэшмейкеры способны подобрать вариант с идеальным количеством и сочетанием цветов. Здесь главное, чтобы основной цвет ресниц или повторял цвет платья, или удачно с ним гармонировал.

Конечно, многие женщины осторожничают, боясь выглядеть чересчур экстравагантно. В этом случае к основному черному цвету ресниц стоит добавить какой-нибудь цвет 2021, например, фрагмент белых, зеленых или золотистых ресничек у внешнего уголка глаза.

Можно и нужно поочередно наращивать желтые и черные реснички, салатовые и коричневые, голубые и розовые. Это для примера, а всех импровизаций техники омбре не перечесть.

Выбираем украшения

Для новогоднего цветного наращивания лучше использовать ресницы с блестками, например, Glitter I beauty 12 линий. Они сами по себе создают очень красивый, праздничный дизайн глаз, в дополнительном декоре не нуждаются и металлическому быку точно понравятся.

А как насчет ресниц со стразами Сваровски? Отличный вариант для новогодних праздников, который понравится молодым девушкам. Кстати, в ассортименте I beauty есть палетки со стразиком на каждой ресничке. Можно выбрать с прозрачными и цветными камушками — обе версии смотрятся одинаково эффектно.

Мейнстрим новогодних праздников — радость, веселье, креатив. Не бойтесь экспериментов, и пусть ваш взгляд будет самым красивым и счастливым.